[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Предложения » введение дополнений для борьбы с не активностью! (предложения в виде штрафа баллами за отсутствие в игре...)
введение дополнений для борьбы с не активностью!
hloddrowДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Чемпион*
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Данную тему я выдвинул на обсуждение ибо хотелось бы знать Ваше мнение:
И так мое предложение по борьбе с не активом выглядет так:
- предлагаю за отсутствие в игре за каждые 10 суток накладывать штраф в размере (-10 баллов активности)
- исключение из правил, если воин уведомил главу клана либо заместителя о своем отсутствии
- однако ежемесячные минусовые 10 баллов производятся всем без исключения, в данном случае 12-го числа каждого месяца.
------------------------------------------
что дает данная борьба с не активностью?
по моему мнению она дает волею или не волею активность в игре, ибо соклан который не предупредив руководство клана о своем отсутствии подсознательно понимает, что в течении этого времени ему необходимо появиться в игре ибо на него наложат "взыскание - за не актив"
------------------------------------------
Предлагаю эту тему на обсуждение! важно каждое мнение, срок рассмотрения до 31.08.2015 года.
С ув. Хлод...
 
ТуманостьДата: Среда, 26.08.2015, 14:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Латник*
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо, введение хорошее. Да только надо будет создавать таблицу и проверять всех ежедневно.
 
hloddrowДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Чемпион*
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему меня навела эта идея на мысль?
вот возьмем соклана который не в игре уже более месяца!
Во первых он весит у нас баластом, клану от него толку нет вообще, а клан как я раньше говорил - это наша хижина,  дом,цартво, и тд... что бы в нем жить надо его латать, убирать, укреплять, красить и тд... Делать скажем из клана красоту, что бы на нашу боевую гильдию обратили внимание!
Так вот пример: ивент начался 3 недели назад, он да же не знает об этом так как не заходит в игру, может он желал бы на ивенте принимать активное участие и тем самым зарабатывать очки нашей гильдии... А я хочу отметить что моя цель - это показать результат сплоченности, активности на ивенте (результат желаем топ 10)
Но что бы его достичь, нужно провести весь комплекс мероприятий - это укомплектование актива! отмечу еще раз АКТИВА, желание быть в сплоченной дружной боевой компании и тем самым принимать участие в различных боевых компаниях, которые волею или не волею влекут в поднятии и репутации клана!
и далее идет уже последовательность - это репутация, слаженность, заявление о своей боеготовности, влияние и многое другое!
Следовательно я считаю что данный пункт НЕОБХОДИМ...

Добавлено (30.08.2015, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата hloddrow ()
- предлагаю за отсутствие в игре за каждые 10 суток накладывать штраф в размере (-50 баллов активности)
 
Форум » Техническая поддержка » Предложения » введение дополнений для борьбы с не активностью! (предложения в виде штрафа баллами за отсутствие в игре...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz