Вход на сайт
Меню сайта
Чат
200
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 24 » Гиперборея
21:15
Гиперборея

Клан "Гиперборея", официально зарегистрирован 26 ноября 2008 года, получил статус боевого клана 26 февраля 2009 года.

На вершине пограничного перевала показалась группа из трех десятков героев, ведущих походным порядком свои армии. Вампиры и грифоны, джины и гномы, орки и единороги, минотавры и латники… Непримиримые прежде враги спокойно шли стройными рядами, плечом к плечу, словно забыв вековую вражду…
Воин в волчьей шкуре оглядел цветущие долины Империи и поднял руку, останавливая всю армаду:
- Я чувствую - здесь много наших братьев. И если Империя примет нашу присягу - мы встретим Вечную Мглу именно здесь. В нашем новом Доме.
- Но вождь, - приподнялся в стременах один из Старейшин, - Империя постоянно ввязывается в войны с соседями, да и внутренние распри не делают ее сильнее… Это ли место для Последней Битвы?! Мы можем просто потерять время…
Варвар устало и спокойно посмотрел в глаза своему лучшему полководцу, который черпал силу для себя и своего войска в Смерти. Казалось бы, этот некромант был наименее сентиментальным из всей пестрой компании, стоящей сейчас на перевале. Но и в его глазах плескалась боль об утраченной Родине, и всепожирающая ненависть…
Гиперборея... Страна ледяных земель, обжигающих ветров и детей богов, хранящих Знания многих поколений Воинов… Жестокие, не знающих пощады и милосердия земли, где закон один: если слаб - ты погибнешь… Холод оставил в живых только самых сильных потомков Титанов, и быстро сделал государство гиперборейцев процветающим. Им не с кем было соперничать в этом мире. Пока… с неба однажды не стал падать черный снег, вмиг засыпавший их дома, пока полчища невиданных тварей не стали убивать всех - воина с мечом, старика с клюкой, женщину с грудным младенцем на руках… Абсолютное Зло можно было победить, и гиперборейцы, забыв клановые и расовые споры сражались за общую страну спина к спине, яростно, не считаясь с потерями… Но, на исходе третьего дня сечи, солнце зашло за горизонт и не поднялось больше. Пришла Вечная Мгла. Она расшвыряла оставшихся в живых по всеми миру, и что самое страшное – мгла, пустота пришла в память гиперборейцев.
Воин в волчьей шкуре стряхнул оцепенение:
- Брат, нам, жалкой кучке гиперборейцев, трем десяткам из сотни тысяч, несказанно повезло. Повезло больше других, если это можно назвать везением. Мы очнулись на руинах наших домов, мы видели обезображенные труппы наших детей, мы вместе убегали от стены Мглы, медленно надвигающейся на мир. Но благодаря этому мы начали вспоминать. И я чувствую, что здесь есть наши соплеменники.
В разговор вмешался темным эльф, большую часть своей жизни посвятивший отбору героев, способных добиться успехов в ратном деле:
- Но вождь… Как мы отличим среди героев Империи наших земляков. Они, не помня Гипербореи, пришли в Империю. Мы не помним их…
- Брат, вспомни что ты говорил зеленым новобранцам в своей прошлой, спокойной жизни. Гипербореец – не тот, кто может проследить свой род до одного из Богов. Это прирожденный воин, для которого честь, преданность и дружба - ценнее всего золота мира, ценнее собственных побед на поле боя. Это воин, который видит четкую грань между Добром и Злом. Это воин, который беспощаден к подонку, но милосерден к солдатам, просто выполнявшим приказ… Я чувствую, что в Империи немало таких героев… Может быть ты ошибешься, и возьмешь в нашу Армаду именно такого человека, но коренного уроженца Империи… Что ж… я первый назову его братом! И – самое главное. Только объединившись с такими людьми, только став силой в Империи, которая укрепит эту страну, и за которой в нужный день пойдут другие кланы – только тогда мы сможем дать достойный отпор Мгле! Она получит свое в Последней Битве! Мы не только отомстим за Гиперборею, мы отстоим этот мир!

Просмотров: 697 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 hloddrow • 00:26, 26.08.2015
Класс! Ставлю жирный +
avatar
Реклама


Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
uCoz